Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2340 ·
Mödling
Ein Hauch von Luxus - Exklusive Dachgeschoßwohnung mit atemberaubender Aussicht
910.000€
107
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
2340 ·
Mödling
670.000€
4.467€
pro m²
150
m²
·
5
Zimmer
2340 ·
Mödling
520.000€
6.582€
pro m²
79
m²
·
3
Zimmer
2340 ·
Mödling
500.000€
8.197€
pro m²
61
m²
·
3
Zimmer
2340 ·
Mödling
1.029.000€
4.474€
pro m²
230
m²
·
9
Zimmer
2340 ·
Mödling
1.590.000€
5.483€
pro m²
290
m²
·
4
Zimmer
2340 ·
Mödling
No price
€
m²
·
Zimmer