Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1070 ·
Wien
Komplett hofseitg ausgerichtete Stilaltbauwohnung im Jugendstiljuwel Schottenfelder Hof | Blick in den grünen Innenhof | Ideal auch zur WG-Nutzung
595.000€
76
Zuerst gesehen:
19 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
19 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
19 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1070 ·
Wien,Neubau
539.000€
6.494€
pro m²
83
m²
·
4
Zimmer
1070 ·
Wien, 07. Bezirk, Neubau
1.150.000€
3.286€
pro m²
350
m²
·
Zimmer
1070 ·
Wien, 07. Bezirk, Neubau
799.000€
7.757€
pro m²
103
m²
·
4
Zimmer
1070 ·
Wien, 07. Bezirk, Neubau
450.000€
5.696€
pro m²
79
m²
·
2
Zimmer
1070 ·
Wien, 07. Bezirk, Neubau
239.000€
5.558€
pro m²
43
m²
·
2
Zimmer
1070 ·
Wien, 07. Bezirk, Neubau
243.000€
5.523€
pro m²
44
m²
·
2
Zimmer