Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
9300 ·
St. Veit an der Glan
Neu sanierte Eigentumswohnung in St.Veit/Glan im Zentrum (Provisionsfrei)
145.000€
50
Zuerst gesehen:
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
23 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
23 days ago
auf
Willhaben
Gefunden
about 1 month ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
about 1 month ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
9300 ·
St. Veit an der Glan
498.000€
2.964€
pro m²
168
m²
·
5
Zimmer
9300 ·
St. Veit an der Glan
185.000€
2.643€
pro m²
70
m²
·
3
Zimmer
9300 ·
St. Veit an der Glan
120.000€
2.609€
pro m²
46
m²
·
2
Zimmer
9300 ·
St. Veit an der Glan
135.000€
2.700€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer
9300 ·
St. Veit an der Glan
199.000€
2.163€
pro m²
92
m²
·
Zimmer
9300 ·
St. Veit an der Glan
595.000€
3.993€
pro m²
149
m²
·
5
Zimmer