Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1160 ·
Wien
2-Zimmer-Wohnung in wunderschönen Eckzinshaus - Top Lage
199.000€
49
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
1160 ·
Wien, 16. Bezirk, Ottakring
549.000€
2.087€
pro m²
263
m²
·
Zimmer
1160 ·
Wien, 16. Bezirk, Ottakring
144.900€
4.830€
pro m²
30
m²
·
1
Zimmer
1160 ·
Wien, 16. Bezirk, Ottakring
281.000€
3.797€
pro m²
74
m²
·
2
Zimmer
1160 ·
Wien, 16. Bezirk, Ottakring
199.000€
3.317€
pro m²
60
m²
·
2
Zimmer
1160 ·
Wien
289.000€
4.129€
pro m²
70
m²
·
3
Zimmer
1160 ·
Wien, 16. Bezirk, Ottakring
140.000€
4.667€
pro m²
30
m²
·
0
Zimmer