Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6020 ·
Innsbruck
Zentrale Wohlfühlwohnung in Pradl
455.000€
66
Zuerst gesehen:
15 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
15 days ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
6020 ·
Innsbruck
565.520€
7.965€
pro m²
71
m²
·
3
Zimmer
6020 ·
Innsbruck
382.500€
8.500€
pro m²
45
m²
·
2
Zimmer
6020 ·
Innsbruck
490.000€
7.778€
pro m²
63
m²
·
2
Zimmer
6020 ·
Innsbruck
597.000€
7.654€
pro m²
78
m²
·
4
Zimmer
6020 ·
Innsbruck
580.000€
7.532€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer
6020 ·
Innsbruck
299.000€
4.153€
pro m²
72
m²
·
3
Zimmer