Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5710 ·
Kaprun
Rarität- Ferienwohnung im ausgewiesenen Zweitwohnsitzgebiet in Kaprun
230.000€
27
m²
·
1
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Willhaben
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
5710 ·
Kaprun
220.000€
8.148€
pro m²
27
m²
·
1
Zimmer
5710 ·
Kaprun
220.000€
7.333€
pro m²
30
m²
·
1
Zimmer
5710 ·
Kaprun
220.000€
7.857€
pro m²
28
m²
·
1
Zimmer
5710 ·
Kaprun
717.000€
7.879€
pro m²
91
m²
·
4
Zimmer
5710 ·
Kaprun
460.000€
5.823€
pro m²
79
m²
·
4
Zimmer
5710 ·
Kaprun
800.000€
6.612€
pro m²
121
m²
·
4
Zimmer