Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8051 ·
Graz,13.Bez.:Gösting
3-Zimmerwohnung Nähe Burg Gösting mit toller Aussichtsterrasse
159.000€
72
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
3 days ago
auf
Willhaben
Gefunden
about 1 month ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
8051 ·
Graz
128.500€
2.734€
pro m²
47
m²
·
2
Zimmer
8051 ·
Graz
399.000€
4.926€
pro m²
81
m²
·
3
Zimmer
8051 ·
Graz
297.000€
4.243€
pro m²
70
m²
·
3
Zimmer
8051 ·
Graz
210.100€
3.752€
pro m²
56
m²
·
2
Zimmer
8051 ·
Graz
520.300€
3.854€
pro m²
135
m²
·
4
Zimmer
8051 ·
Graz
239.000€
2.685€
pro m²
89
m²
·
5
Zimmer