Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
3430 ·
Tulln an der Donau
Eine Wohnung, viele Möglichkeiten - 2 in 1 mit 90m2 im Herzen Tullns
329.000€
90
Zuerst gesehen:
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
4 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
3430 ·
Tulln an der Donau
320.000€
4.267€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer
3430 ·
Tulln an der Donau
887.000€
4.928€
pro m²
180
m²
·
4
Zimmer
3430 ·
Tulln an der Donau
580.000€
6.304€
pro m²
92
m²
·
3
Zimmer
3430 ·
Tulln an der Donau
1.300.000€
€
m²
·
Zimmer
3430 ·
Tulln an der Donau
449.000€
6.068€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer
3430 ·
Tulln an der Donau
795.000€
5.933€
pro m²
134
m²
·
3
Zimmer