Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8010 ·
Graz
Modernes Wohnen in einer hochwertig sanierten Dachgeschoß-Wohnung in Graz-Geidorf Nähe Hasnerplatz
449.000€
93
Zuerst gesehen:
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 8 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
about 1 month ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
8010 ·
Graz
438.000€
4.563€
pro m²
96
m²
·
4
Zimmer
8010 ·
Graz
500.000€
5.376€
pro m²
93
m²
·
3
Zimmer
8010 ·
Jakomini
235.000€
2.901€
pro m²
81
m²
·
2
Zimmer
8010 ·
Sankt Leonhard
464.550€
6.832€
pro m²
68
m²
·
3
Zimmer
8010 ·
Graz,02.Bez.:Sankt Leonhard
429.000€
4.767€
pro m²
90
m²
·
3
Zimmer
8010 ·
Graz
189.000€
€
m²
·
0
Zimmer