Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8330 ·
Mühldorf bei Feldbach
Attraktive und helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit großem Balkon & Parkplatz!
175.000€
76
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
8330 ·
Feldbach
95.000€
2.065€
pro m²
46
m²
·
2
Zimmer
8330 ·
Feldbach
125.000€
2.660€
pro m²
47
m²
·
2
Zimmer
8330 ·
Gniebing
99.900€
1.611€
pro m²
62
m²
·
3
Zimmer
8330 ·
Gniebing
119.900€
1.537€
pro m²
78
m²
·
3
Zimmer
8330 ·
Gniebing
99.900€
1.448€
pro m²
69
m²
·
2
Zimmer
8330 ·
Feldbach
169.000€
3.189€
pro m²
53
m²
·
2
Zimmer