Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1160 ·
Wien
Hochwertig generalsanierte 4-Zimmer-Familienwohnung – ruhig & zentral
499.000€
90
Zuerst gesehen:
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Willhaben
Gefunden
about 1 month ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
1160 ·
Wien
155.000€
6.200€
pro m²
25
m²
·
1
Zimmer
1160 ·
Wien, 16. Bezirk, Ottakring
195.000€
4.149€
pro m²
47
m²
·
2
Zimmer
1160 ·
Wien, 16. Bezirk, Ottakring
310.000€
5.636€
pro m²
55
m²
·
2
Zimmer
1160 ·
Wien, 16. Bezirk, Ottakring
325.000€
5.702€
pro m²
57
m²
·
2
Zimmer
1160 ·
Wien,Ottakring
250.000€
4.386€
pro m²
57
m²
·
2
Zimmer
1160 ·
Wien
364.000€
3.753€
pro m²
97
m²
·
3
Zimmer