Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8570 ·
Voitsberg
Moderne Eigentumswohnung mit Super-Fernblick, 3 Zimmer, zentrumsnah!
149.999€
82
Zuerst gesehen:
29 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 9 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
29 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
29 days ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
about 9 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
8570 ·
Voitsberg
145.000€
1.526€
pro m²
95
m²
·
4
Zimmer
8570 ·
Voitsberg
115.000€
176€
pro m²
655
m²
·
2
Zimmer
8570 ·
Voitsberg
156.000€
2.690€
pro m²
58
m²
·
0
Zimmer
8570 ·
Voitsberg
107.500€
1.991€
pro m²
54
m²
·
2
Zimmer
8570 ·
Voitsberg
129.700€
1.995€
pro m²
65
m²
·
2
Zimmer
8570 ·
Voitsberg
128.500€
2.008€
pro m²
64
m²
·
2
Zimmer