Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6330 ·
Kufstein
Modernes 2-Zi.-Appartement mit Lift & Tiefgarage neben dem Stadtpark und Fachhochschule mit 92m2 im Zentrum von Kufstein
420.000€
92
Zuerst gesehen:
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
6330 ·
Kufstein
599.000€
6.807€
pro m²
88
m²
·
3
Zimmer
6330 ·
Kufstein
328.000€
6.074€
pro m²
54
m²
·
2
Zimmer
6330 ·
Kufstein
317.000€
5.283€
pro m²
60
m²
·
2
Zimmer
6330 ·
Kufstein
350.000€
3.646€
pro m²
96
m²
·
4
Zimmer
6330 ·
Kufstein
420.000€
3.818€
pro m²
110
m²
·
Zimmer
6330 ·
Kufstein
369.000€
3.884€
pro m²
95
m²
·
3
Zimmer