Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1040 ·
Wien
Gemütliches Zuhause: Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Premium-Ausstattung
650.000€
93
Zuerst gesehen:
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
30 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1040 ·
Wien, 04. Bezirk, Wieden
2.900.000€
13.242€
pro m²
219
m²
·
4
Zimmer
1040 ·
Wien, 04. Bezirk, Wieden
710.000€
7.100€
pro m²
100
m²
·
3
Zimmer
1040 ·
Wien, 04. Bezirk, Wieden
2.190.000€
9.012€
pro m²
243
m²
·
3
Zimmer
1040 ·
Wien
949.000€
5.822€
pro m²
163
m²
·
5
Zimmer
1040 ·
Wien, 04. Bezirk, Wieden
339.000€
7.884€
pro m²
43
m²
·
1
Zimmer
1040 ·
Wien
455.000€
6.691€
pro m²
68
m²
·
2
Zimmer