Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6100 ·
Reith bei Seefeld
Helle 2- Zimmerwohnung in idyllischer Lage
239.000€
40
Zuerst gesehen:
29 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
29 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
29 days ago
auf
Willhaben
Gefunden
29 days ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
6100 ·
Seefeld in Tirol
307.000€
5.117€
pro m²
60
m²
·
2
Zimmer
6100 ·
Seefeld in Tirol
380.000€
3.654€
pro m²
104
m²
·
4
Zimmer
6100 ·
Mösern
290.000€
6.170€
pro m²
47
m²
·
2
Zimmer
6100 ·
Seefeld in Tirol
295.000€
6.705€
pro m²
44
m²
·
Zimmer
6100 ·
Seefeld in Tirol
460.000€
5.610€
pro m²
82
m²
·
4
Zimmer
6100 ·
Seefeld in Tirol
1.999.000€
8.260€
pro m²
242
m²
·
Zimmer