Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
3300 ·
Amstetten
Zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung (rd. 74 m2, EG) samt Einzelgarage
96.000€
74
Zuerst gesehen:
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 10 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 10 hours ago
auf
Willhaben
Gefunden
about 1 month ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
3300 ·
Winklarn
129.000€
3.071€
pro m²
42
m²
·
2
Zimmer
3300 ·
Amstetten
279.900€
5.488€
pro m²
51
m²
·
2
Zimmer
3300 ·
Amstetten
277.900€
5.449€
pro m²
51
m²
·
2
Zimmer
3300 ·
Amstetten
559.900€
5.713€
pro m²
98
m²
·
4
Zimmer
3300 ·
Amstetten
535.900€
5.413€
pro m²
99
m²
·
4
Zimmer
3300 ·
Amstetten
564.900€
5.764€
pro m²
98
m²
·
4
Zimmer