Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
3451 ·
Pixendorf
Neuwertige 2-Zi-Wohnung mit Garten, Terrasse & Garage in 3451 Pixendorf – 273.000€
273.000€
52
Zuerst gesehen:
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
3451 ·
Pixendorf
273.000€
5.250€
pro m²
52
m²
·
2
Zimmer
3451 ·
Pixendorf
390.000€
3.750€
pro m²
104
m²
·
4
Zimmer
3451 ·
Michelhausen
180.000€
2.769€
pro m²
65
m²
·
3
Zimmer
3451 ·
Pixendorf
305.000€
3.389€
pro m²
90
m²
·
3
Zimmer