Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1150 ·
Wien
MODERNE EIGENTUMSWOHNUNG IN ATTRAKTIVER LAGE DES 14. BEZIRKS: PERFEKTE INFRASTRUKTUR & OPTIMALE ANBINDUNG
499.000€
115
m²
·
5
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
298.000€
6.082€
pro m²
49
m²
·
2
Zimmer
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
149.000€
3.634€
pro m²
41
m²
·
2
Zimmer
1150 ·
Wien
240.000€
5.333€
pro m²
45
m²
·
2
Zimmer
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
529.900€
6.234€
pro m²
85
m²
·
3
Zimmer
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
185.000€
4.625€
pro m²
40
m²
·
Zimmer
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
649.000€
7.547€
pro m²
86
m²
·
3
Zimmer