Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1210 ·
Wien
PREISHIT!! Toll aufgebaute, komplett sanierte 3 Zimmer Eigentumswohnung mit optimaler Infrastruktur in 1210 wi
379.000€
73
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1210 ·
Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
278.000€
6.178€
pro m²
45
m²
·
2
Zimmer
1210 ·
Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
558.000€
5.813€
pro m²
96
m²
·
5
Zimmer
1210 ·
Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
461.000€
5.987€
pro m²
77
m²
·
4
Zimmer
1210 ·
Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
486.000€
6.568€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer
1210 ·
Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
264.000€
5.867€
pro m²
45
m²
·
2
Zimmer
1210 ·
Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
429.000€
5.797€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer