Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2540 ·
Bad Vöslau
Provisionsfrei !!! Moderne 3-Zimmer, 70 m2 Wohnung mit Balkon und Parkplatz in Bad Vöslau
255.000€
70
Zuerst gesehen:
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
3 days ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
2540 ·
Bad Vöslau
No price
€
m²
·
Zimmer
2540 ·
Bad Vöslau
395.000€
2.194€
pro m²
180
m²
·
Zimmer
2540 ·
Bad Vöslau
180.000€
1.224€
pro m²
147
m²
·
4
Zimmer
2540 ·
Bad Vöslau
349.000€
4.155€
pro m²
84
m²
·
3
Zimmer
2540 ·
Bad Vöslau
90.000€
1.552€
pro m²
58
m²
·
2
Zimmer
2540 ·
Bad Vöslau
255.000€
3.643€
pro m²
70
m²
·
3
Zimmer