Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2500 ·
Baden
Zentrumsnahe, moderne Wohnung mit Garten in Baden
535.000€
96
Zuerst gesehen:
20 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
20 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
2 days ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
2500 ·
Baden
286.000€
4.269€
pro m²
67
m²
·
3
Zimmer
2500 ·
Baden
260.000€
5.200€
pro m²
50
m²
·
1
Zimmer
2500 ·
Baden
325.000€
4.577€
pro m²
71
m²
·
3
Zimmer
2500 ·
Baden
260.000€
3.824€
pro m²
68
m²
·
2
Zimmer
2500 ·
Baden
649.000€
6.181€
pro m²
105
m²
·
4
Zimmer
2500 ·
Baden
279.500€
4.658€
pro m²
60
m²
·
2
Zimmer