Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4600 ·
Wels
Neuer Preis: Moderne 3-Zi-Wohnung in Wels, vollsaniert mit Balkon, Garten & Einbauküche – €215.000
215.000€
79
Zuerst gesehen:
24 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
24 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
24 days ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
about 8 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
4600 ·
Wels
119.000€
3.719€
pro m²
32
m²
·
1
Zimmer
4600 ·
Wels
320.000€
3.516€
pro m²
91
m²
·
4
Zimmer
4600 ·
Thalheim bei Wels
1.690.000€
2.545€
pro m²
664
m²
·
Zimmer
4600 ·
Wels
178.000€
2.657€
pro m²
67
m²
·
0
Zimmer
4600 ·
Wels
229.900€
3.381€
pro m²
68
m²
·
3
Zimmer
4600 ·
Wels
185.000€
3.936€
pro m²
47
m²
·
1
Zimmer