Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1140 ·
Wien
Moderne 4-Zi Erstbezugswohnung mit Balkon, 2 Bädern & Erdwärme in 1140 Wien!
649.900€
87
Zuerst gesehen:
8 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
7 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
7 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
174.950€
4.165€
pro m²
42
m²
·
1
Zimmer
1140 ·
Wien
1.280.000€
6.564€
pro m²
195
m²
·
5
Zimmer
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
298.000€
4.027€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
950.000€
11.176€
pro m²
85
m²
·
3
Zimmer
1140 ·
Wien
225.000€
5.625€
pro m²
40
m²
·
2
Zimmer
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
841.650€
8.016€
pro m²
105
m²
·
4
Zimmer