Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1050 ·
Wien
Schmuckstück im Herzen des 5. Bezirks – Stilvolle 3‑Zimmer Wohnung mit perfekter Stadtlage
380.000€
75
Zuerst gesehen:
22 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 14 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
22 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 14 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1050 ·
Wien,Margareten
548.000€
7.307€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer
1050 ·
Wien, 05. Bezirk, Margareten
160.000€
4.211€
pro m²
38
m²
·
2
Zimmer
1050 ·
Wien, 05. Bezirk, Margareten
499.000€
€
m²
·
0
Zimmer
1050 ·
Wien, 05. Bezirk, Margareten
499.000€
€
m²
·
0
Zimmer
1050 ·
Wien, 05. Bezirk, Margareten
605.000€
7.756€
pro m²
78
m²
·
2
Zimmer
1050 ·
Wien, 05. Bezirk, Margareten
669.000€
7.690€
pro m²
87
m²
·
3
Zimmer