Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1100 ·
Wien
Apartment - Nähe Hauptbahnhof - Vorsorgewohnung PLUS - PROVISIONSFREI
246.456€
37
m²
·
1
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
29 days ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
1100 ·
Wien, 10. Bezirk, Favoriten
194.000€
5.243€
pro m²
37
m²
·
0
Zimmer
1100 ·
Wien, 10. Bezirk, Favoriten
445.000€
4.009€
pro m²
111
m²
·
3
Zimmer
1100 ·
Wien
119.900€
4.612€
pro m²
26
m²
·
1
Zimmer
1100 ·
Wien
655.000€
8.397€
pro m²
78
m²
·
3
Zimmer
1100 ·
Wien,Favoriten
445.000€
6.953€
pro m²
64
m²
·
Zimmer
1100 ·
Wien, 10. Bezirk, Favoriten
425.000€
3.269€
pro m²
130
m²
·
4
Zimmer