Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8301 ·
Hart bei Graz
4-Zimmer-Erdgeschosswohnung, PV, Luftwärmepumpe, überdachter Terrasse, großer Garten, zwei Parkplätzen in ruhiger Stadtrandlage von Hart bei Graz.
399.000€
105
Zuerst gesehen:
29 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
29 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
8301 ·
Hart bei Graz
268.000€
3.722€
pro m²
72
m²
·
3
Zimmer
8301 ·
Hart bei Graz
313.000€
3.726€
pro m²
84
m²
·
3
Zimmer
8301 ·
Hart bei Graz
312.000€
3.714€
pro m²
84
m²
·
3
Zimmer
8301 ·
Laßnitzhöhe
291.000€
4.850€
pro m²
60
m²
·
3
Zimmer
8301 ·
Laßnitzhöhe
294.000€
4.820€
pro m²
61
m²
·
3
Zimmer
8301 ·
Laßnitzhöhe
287.000€
4.783€
pro m²
60
m²
·
3
Zimmer