Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1090 ·
Wien
Dachgeschoßtraum im Erstbezug – 5 moderne Eigentumswohnungen in bester Lage des 9. Bezirks
690.000€
73
Zuerst gesehen:
21 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
19 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
9 days ago
auf
Willhaben
Gefunden
21 days ago
auf
Willhaben
Gefunden
21 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
9 days ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1090 ·
Wien
1.148.900€
10.445€
pro m²
110
m²
·
4
Zimmer
1090 ·
Wien, 09. Bezirk, Alsergrund
359.000€
5.609€
pro m²
64
m²
·
2
Zimmer
1090 ·
Wien, 09. Bezirk, Alsergrund
1.000.000€
5.525€
pro m²
181
m²
·
Zimmer
1090 ·
Wien
789.000€
7.045€
pro m²
112
m²
·
3
Zimmer
1090 ·
Wien, 09. Bezirk, Alsergrund
1.420.000€
11.270€
pro m²
126
m²
·
3
Zimmer
1090 ·
Wien, 09. Bezirk, Alsergrund
469.999€
2.350€
pro m²
200
m²
·
Zimmer