Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5500 ·
Bischofshofen
GROSSZÜGIGE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT BERGBLICK IN ZENTRALER LAGE
389.000€
76
Zuerst gesehen:
20 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
20 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 18 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
13 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
5500 ·
Bischofshofen
274.990€
4.044€
pro m²
68
m²
·
3
Zimmer
5500 ·
Bischofshofen
389.000€
5.118€
pro m²
76
m²
·
2
Zimmer
5500 ·
Bischofshofen
379.000€
5.742€
pro m²
66
m²
·
3
Zimmer
5500 ·
Bischofshofen
329.000€
4.387€
pro m²
75
m²
·
4
Zimmer
5500 ·
Bischofshofen
349.900€
4.999€
pro m²
70
m²
·
3
Zimmer
5500 ·
Mitterberghütten
324.000€
6.480€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer