Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4040 ·
Linz
Großzügige 5-Zi-DG-Wohnung in Linz mit Balkon, Loggia & Garage – Traumlage!
478.000€
110
m²
·
5
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
19 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 17 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
19 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
4040 ·
Linz
289.000€
8.500€
pro m²
34
m²
·
1
Zimmer
4040 ·
Linz
1.150.000€
8.984€
pro m²
128
m²
·
5
Zimmer
4040 ·
Linz
No price
€
m²
·
Zimmer
4040 ·
Linz
150.000€
5.556€
pro m²
27
m²
·
Zimmer
4040 ·
Linz
369.307€
7.386€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer
4040 ·
Linz
159.500€
2.703€
pro m²
59
m²
·
0
Zimmer