Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1220 ·
Wien
1220, Wagramer Straße, Beim Donau Zentrum, U1 und Alte Donau, 4-Zimmer-Eigentumswohnung
1.249.900€
135
Zuerst gesehen:
28 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
28 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
300.347,15€
4.767€
pro m²
63
m²
·
2
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
493.126€
7.827€
pro m²
63
m²
·
3
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
323.100,72€
5.385€
pro m²
60
m²
·
2
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
716.138€
8.733€
pro m²
82
m²
·
2
Zimmer
1220 ·
Wien,Donaustadt
309.449€
4.298€
pro m²
72
m²
·
2
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
327.651,44€
5.371€
pro m²
61
m²
·
2
Zimmer