Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1210 ·
Wien
Dachgeschosswohnung mit Balkon & Terrasse
553.000€
120
Zuerst gesehen:
23 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
18 days ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
10 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
10 days ago
auf
Willhaben
Gefunden
18 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
1210 ·
Wien
202.304€
5.058€
pro m²
40
m²
·
1
Zimmer
1210 ·
Wien
265.000€
5.196€
pro m²
51
m²
·
2
Zimmer
1210 ·
Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
2.900.000€
3.085€
pro m²
940
m²
·
Zimmer
1210 ·
Wien
370.000€
6.066€
pro m²
61
m²
·
2
Zimmer
1210 ·
Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
420.000€
6.885€
pro m²
61
m²
·
2
Zimmer
1210 ·
Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
347.000€
6.309€
pro m²
55
m²
·
2
Zimmer