Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1210 ·
Wien
LIVE21 | 2-Zimmer Wohnung mit Loggia | Nahe KH Nord & SCN
354.000€
54
Zuerst gesehen:
18 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
18 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
18 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1210 ·
Wien
202.304€
5.058€
pro m²
40
m²
·
1
Zimmer
1210 ·
Wien
265.000€
5.196€
pro m²
51
m²
·
2
Zimmer
1210 ·
Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
2.900.000€
3.085€
pro m²
940
m²
·
Zimmer
1210 ·
Wien
370.000€
6.066€
pro m²
61
m²
·
2
Zimmer
1210 ·
Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
420.000€
6.885€
pro m²
61
m²
·
2
Zimmer
1210 ·
Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
347.000€
6.309€
pro m²
55
m²
·
2
Zimmer