Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1200 ·
Wien
Exklusive Dachgeschosswohnung mit 2 Terrassen nahe Augarten – Ruhelage & Fernblick
889.000€
119
Zuerst gesehen:
18 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
18 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
18 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1200 ·
Wien,Brigittenau
250.000€
6.098€
pro m²
41
m²
·
2
Zimmer
1200 ·
Wien,Brigittenau
122.000€
4.519€
pro m²
27
m²
·
1
Zimmer
1200 ·
Wien, 20. Bezirk, Brigittenau
399.500€
5.188€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer
1200 ·
Wien, 20. Bezirk, Brigittenau
435.000€
5.058€
pro m²
86
m²
·
3
Zimmer
1200 ·
Wien
199.500€
5.115€
pro m²
39
m²
·
2
Zimmer
1200 ·
Wien
299.000€
6.644€
pro m²
45
m²
·
2
Zimmer