Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1220 ·
Wien
FREUNDLICHE 3-ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON, KÜCHE & TIEFGARAGE IN BEGEHRTER LAGE VON STADLAU
367.000€
59
Zuerst gesehen:
14 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 24 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
14 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
439.111€
9.546€
pro m²
46
m²
·
3
Zimmer
1220 ·
Wien
275.000€
3.667€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer
1220 ·
Wien
No price
€
m²
·
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
511.150€
10.876€
pro m²
47
m²
·
2
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
493.350€
13.334€
pro m²
37
m²
·
1
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
532.550€
14.793€
pro m²
36
m²
·
1
Zimmer