Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1120 ·
Wien, Meidling
Sanierte Eigentumswohnung mit Widmung zur Kurzzeitvermietung
190.000€
28
m²
·
1
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
16 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
10 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
15 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
10 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
15 days ago
auf
Willhaben
Gefunden
10 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1120 ·
Wien
329.000€
4.387€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer
1120 ·
Wien, 12. Bezirk, Meidling
70.000€
€
m²
·
0
Zimmer
1120 ·
Wien, 12. Bezirk, Meidling
99.000€
€
m²
·
0
Zimmer
1120 ·
Wien, 12. Bezirk, Meidling
1.850.000€
1.561€
pro m²
1185
m²
·
Zimmer
1120 ·
Wien
350.000€
4.730€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer
1120 ·
Wien, 12. Bezirk, Meidling
179.000€
5.265€
pro m²
34
m²
·
1
Zimmer