Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1100 ·
Wien
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung | 60 m² + 4 m² Süd-Loggia & Garage inkl.
225.000€
60
Zuerst gesehen:
20 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
15 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
12 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 2 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 hours ago
auf
Willhaben
Gefunden
20 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
1100 ·
Wien, 10. Bezirk, Favoriten
730.000€
1.417€
pro m²
515
m²
·
Zimmer
1100 ·
Wien, 10. Bezirk, Favoriten
194.000€
5.243€
pro m²
37
m²
·
0
Zimmer
1100 ·
Wien, 10. Bezirk, Favoriten
445.000€
4.009€
pro m²
111
m²
·
4
Zimmer
1100 ·
Wien
119.900€
4.612€
pro m²
26
m²
·
1
Zimmer
1100 ·
Wien
655.000€
8.397€
pro m²
78
m²
·
3
Zimmer
1100 ·
Wien,Favoriten
445.000€
6.953€
pro m²
64
m²
·
Zimmer