Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2544 ·
Leobersdorf
Gemütliche 2-Zimmerterrassenwohnung mit Tiefgarenplatz - Leobersdorf
225.000€
52
Zuerst gesehen:
8 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
8 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
2544 ·
Leobersdorf
225.000€
4.327€
pro m²
52
m²
·
2
Zimmer
2544 ·
Leobersdorf
199.000€
3.902€
pro m²
51
m²
·
2
Zimmer
2544 ·
Leobersdorf
279.000€
4.227€
pro m²
66
m²
·
2
Zimmer
2544 ·
Leobersdorf
295.000€
2.706€
pro m²
109
m²
·
Zimmer
2544 ·
Leobersdorf
485.000€
5.774€
pro m²
84
m²
·
4
Zimmer
2544 ·
Leobersdorf
279.000€
3.930€
pro m²
71
m²
·
3
Zimmer