Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1120 ·
Wien
Lichtdurchfluteter Erstbezug mit großzügiger Dachterrasse – Hochwertige 2-Zimmer-Wohnung nahe Schönbrunn! Jetzt zugfreifen!
499.000€
55
Zuerst gesehen:
8 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
7 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
8 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
8 days ago
auf
Willhaben
Gefunden
7 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1120 ·
Wien, 12. Bezirk, Meidling
225.000€
5.357€
pro m²
42
m²
·
2
Zimmer
1120 ·
Wien, 12. Bezirk, Meidling
897.400€
8.974€
pro m²
100
m²
·
4
Zimmer
1120 ·
Wien, 12. Bezirk, Meidling
796.800€
8.853€
pro m²
90
m²
·
3
Zimmer
1120 ·
Wien, 12. Bezirk, Meidling
638.100€
7.507€
pro m²
85
m²
·
3
Zimmer
1120 ·
Wien
329.000€
3.782€
pro m²
87
m²
·
3
Zimmer
1120 ·
Wien, 12. Bezirk, Meidling
1.650.000€
2.463€
pro m²
670
m²
·
Zimmer