Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8071 ·
Hausmannstätten
Moderne Erstbezugswohnung mit Garten & Doppelcarport!
330.000€
70
Zuerst gesehen:
7 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Willhaben
Gefunden
7 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
8071 ·
Hausmannstätten
330.000€
4.714€
pro m²
70
m²
·
3
Zimmer
8071 ·
Hausmannstätten
3.171.914€
3.901€
pro m²
813
m²
·
Zimmer
8071 ·
Hausmannstätten
2.028.086€
3.923€
pro m²
517
m²
·
Zimmer
8071 ·
Hausmannstätten
207.019€
3.450€
pro m²
60
m²
·
Zimmer
8071 ·
Hausmannstätten
179.000€
1.530€
pro m²
117
m²
·
Zimmer
8071 ·
Hausmannstätten
No price
€
1623
m²
·
Zimmer