Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1120 ·
Wien
Moderne 3-Zi-DG-Wohnung in 1120 Wien mit Terrasse, Stellplatz & Fußbodenheizung mit Pellets!
729.000€
92
Zuerst gesehen:
23 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
9 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
16 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
9 days ago
auf
Willhaben
Gefunden
16 days ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
1120 ·
Wien, 12. Bezirk, Meidling
230.000€
3.898€
pro m²
59
m²
·
2
Zimmer
1120 ·
Wien, 12. Bezirk, Meidling
444.480€
6.442€
pro m²
69
m²
·
2
Zimmer
1120 ·
Wien, 12. Bezirk, Meidling
982.200€
9.921€
pro m²
99
m²
·
3
Zimmer
1120 ·
Wien, 12. Bezirk, Meidling
879.900€
8.888€
pro m²
99
m²
·
3
Zimmer
1120 ·
Wien, 12. Bezirk, Meidling
697.200€
8.202€
pro m²
85
m²
·
3
Zimmer
1120 ·
Wien, 12. Bezirk, Meidling
973.600€
9.185€
pro m²
106
m²
·
3
Zimmer