Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2640 ·
Gloggnitz
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung zum Top-Preis mit allen Annehmlichkeiten
157.000€
68
Zuerst gesehen:
17 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
17 days ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
about 13 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 13 hours ago
auf
Willhaben
Gefunden
17 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
2640 ·
Gloggnitz
97.000€
1.764€
pro m²
55
m²
·
2
Zimmer
2640 ·
Gloggnitz
157.000€
2.309€
pro m²
68
m²
·
0
Zimmer
2640 ·
Gloggnitz
69.500€
755€
pro m²
92
m²
·
3
Zimmer
2640 ·
Gloggnitz
790.000€
1.169€
pro m²
676
m²
·
20
Zimmer
2640 ·
Gloggnitz
670.000€
1.000€
pro m²
670
m²
·
Zimmer
2640 ·
Tachenberg
780.000€
2.229€
pro m²
350
m²
·
Zimmer