Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8042 ·
Graz,08.Bez.:Sankt Peter
Nachhaltig investieren: Die perfekte Vorsorgewohnung in Graz!
260.000€
51
Zuerst gesehen:
14 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
14 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
14 days ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
about 8 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
8042 ·
Sankt Peter
614.600€
6.754€
pro m²
91
m²
·
4
Zimmer
8042 ·
Sankt Peter
616.148€
6.771€
pro m²
91
m²
·
4
Zimmer
8042 ·
Graz
280.000€
5.833€
pro m²
48
m²
·
2
Zimmer
8042 ·
Graz
540.096€
5.807€
pro m²
93
m²
·
4
Zimmer
8042 ·
Graz
461.506€
5.842€
pro m²
79
m²
·
4
Zimmer
8042 ·
Graz
672.696€
7.233€
pro m²
93
m²
·
4
Zimmer