Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
3250 ·
Wieselburg
**Moderne Neubauwohnung mit Garten & Terrasse in zentraler Lage von Wieselburg**
239.000€
75
Zuerst gesehen:
2 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
3250 ·
Wieselburg
239.000€
3.187€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer
3250 ·
Wieselburg
330.000€
3.882€
pro m²
85
m²
·
4
Zimmer
3250 ·
Wieselburg
No price
€
m²
·
Zimmer
3250 ·
Wieselburg
185.000€
1.713€
pro m²
108
m²
·
5
Zimmer
3250 ·
Weinzierl
159.000€
2.120€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer
3250 ·
Wieselburg
95.782€
1.680€
pro m²
57
m²
·
2
Zimmer