Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4531 ·
Kematen an der Krems
4-Zimmer-Wohnung 90m2 mit Balkon und Garage in Kematen an der Krems
389.000€
90
Zuerst gesehen:
4 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
4 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
2 days ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
4531 ·
Kematen an der Krems
389.000€
4.322€
pro m²
90
m²
·
4
Zimmer
4531 ·
Kematen an der Krems
389.000€
4.183€
pro m²
93
m²
·
3
Zimmer
4531 ·
Kematen an der Krems
598.000€
1.495€
pro m²
400
m²
·
Zimmer
4531 ·
Kematen an der Krems
520.000€
5.778€
pro m²
90
m²
·
4
Zimmer
4531 ·
Kematen an der Krems
450.000€
4.891€
pro m²
92
m²
·
4
Zimmer
4531 ·
Kematen an der Krems
580.000€
4.603€
pro m²
126
m²
·
5
Zimmer