Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1200 ·
Wien
Traumhafter Fernblick - urban & grün | 2 - Zimmer Wohnung | Loggia | Nahe Millenium City
345.000€
57
Zuerst gesehen:
4 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
4 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 20 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1200 ·
Wien
169.900€
4.997€
pro m²
34
m²
·
1
Zimmer
1200 ·
Wien, 20. Bezirk, Brigittenau
435.000€
5.058€
pro m²
86
m²
·
3
Zimmer
1200 ·
Wien
199.500€
5.115€
pro m²
39
m²
·
2
Zimmer
1200 ·
Wien
299.000€
6.644€
pro m²
45
m²
·
2
Zimmer
1200 ·
Wien
199.950€
5.127€
pro m²
39
m²
·
2
Zimmer
1200 ·
Wien
550.000€
5.093€
pro m²
108
m²
·
4
Zimmer