Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5020 ·
Salzburg
Riedenburg – helle & geräumige 3,5-Zimmer-Wohnung
385.000€
87
Zuerst gesehen:
3 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
5020 ·
Salzburg
398.000€
4.189€
pro m²
95
m²
·
3
Zimmer
5020 ·
Salzburg
190.000€
6.552€
pro m²
29
m²
·
1
Zimmer
5020 ·
Salzburg
570.000€
5.644€
pro m²
101
m²
·
5
Zimmer
5020 ·
Salzburg
829.000€
9.420€
pro m²
88
m²
·
3
Zimmer
5020 ·
Salzburg
450.000€
7.143€
pro m²
63
m²
·
3
Zimmer
5020 ·
Salzburg
348.000€
5.118€
pro m²
68
m²
·
3
Zimmer