Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1170 ·
Wien
ROHDACHBODEN MIT AUSBAUPOTENZIAL: 183 m² Wohnnutzfläche nahe Elterleinplatz & zukünftiger U5
65.000€
Zuerst gesehen:
about 3 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 3 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1170 ·
Wien
65.000€
€
m²
·
Zimmer
1170 ·
Wien, 17. Bezirk, Hernals
329.000€
5.672€
pro m²
58
m²
·
2
Zimmer
1170 ·
Wien, 17. Bezirk, Hernals
3.940.000€
1.791€
pro m²
2200
m²
·
Zimmer
1170 ·
Wien
299.000€
5.246€
pro m²
57
m²
·
2
Zimmer
1170 ·
Wien 17.,Hernals
339.000€
4.461€
pro m²
76
m²
·
3
Zimmer
1170 ·
Wien, 17. Bezirk, Hernals
89.000€
3.296€
pro m²
27
m²
·
1
Zimmer