Gefunden auf ImmoBucket
Gelöscht
1220 ·
Wien
ELEGANTE 2-ZIMMER WOHNUNG | WESTBALKON IN INNENHOFRUHELAGE | HOCHWERTIGE KÜCHE UND MÖBLIERUNG
424.900€
69
Zuerst gesehen:
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
285.750€
5.392€
pro m²
53
m²
·
2
Zimmer
1220 ·
Wien
305.000€
5.648€
pro m²
54
m²
·
2
Zimmer
1220 ·
Wien
1.799.000€
17.812€
pro m²
101
m²
·
3
Zimmer
1220 ·
Wien
399.000€
3.270€
pro m²
122
m²
·
4
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
No price
€
m²
·
0
Zimmer
1220 ·
Wien,Donaustadt
1.090.000€
11.237€
pro m²
97
m²
·
3
Zimmer