Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6858 ·
Schwarzach
Sonnige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung im Zentrum von Schwarzach
359.800€
71
Zuerst gesehen:
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
6858 ·
Schwarzach
359.800€
5.068€
pro m²
71
m²
·
3
Zimmer
6858 ·
Schwarzach
659.000€
6.337€
pro m²
104
m²
·
5
Zimmer
6858 ·
Schwarzach
1.168.000€
9.197€
pro m²
127
m²
·
5
Zimmer
6858 ·
Schwarzach
564.000€
7.231€
pro m²
78
m²
·
3
Zimmer
6858 ·
Schwarzach
393.000€
7.018€
pro m²
56
m²
·
2
Zimmer
6858 ·
Schwarzach
388.000€
7.055€
pro m²
55
m²
·
2
Zimmer