Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8472 ·
Obervogau
ATTRAKTIVE GEWERBEFLÄCHE ZU KAUFEN I MODERN I FLEXIBEL NUTZBAR I TOP LAGE I ROTO IMMOBILIEN
1.290.000€
719
Zuerst gesehen:
about 3 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 3 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 3 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
8472 ·
Graßnitzberg
290.000€
6.744€
pro m²
43
m²
·
2
Zimmer
8472 ·
Straß in Steiermark
329.000€
3.500€
pro m²
94
m²
·
4
Zimmer
8472 ·
Graßnitzberg
389.000€
5.118€
pro m²
76
m²
·
3
Zimmer
8472 ·
Vogau
178.000€
3.296€
pro m²
54
m²
·
2
Zimmer
8472 ·
Straß in Steiermark
309.000€
9.088€
pro m²
34
m²
·
1
Zimmer
8472 ·
Unterschwarza
235.000€
3.406€
pro m²
69
m²
·
3
Zimmer